Bertold Löffler *
(Niederrosenthal b. Reichenberg, Böhmen 1874-1960 Wien) "Der gute Hirte", signiert B. Löffler, datiert 1926, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, stockfleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bertold Löffler *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |